O N L I N E
 
vom 

- Anzeige -

Die Fußballzeitung
für Nordrhein-Westfalen

Landesliga Gruppe 1 Westfalen

 
Die Seite wird präsentiert von der:
Landesliga Gruppe 1 - Westfalen - Saison 2018|19
 
1. Spieltag:   12.8.18  
VfL Holsen - SC Vlotho 5:2
SC Peckeloh - TuS Tengern 5:1
FC Kaunitz - SC Verl II 2:4
Fichte Bielefeld - Hövelhofer SV 4:0
SuS Bad Westernotten - BV Bad Lippspringe 7:1
Sp. Brakel - Viktoria Rietberg 5:0
Eidinghausen Werste - Preußen Espelkamp 2:1
SuS Westenholt - spielfrei  
 
2. Spieltag:   19.8.18  
Preußen Espelkamp - Sp. Brakel 1:2
Viktoria Rietberg - Fichte Bielefeld 4:1
Hövelhofer SV - FC Kaunitz 0:4
SC Verl II - VfL Holsen 0:1
SC Vlotho - SC Peckeloh 1:1
TuS Tengern - Bad Westernkotten 1:1
Bad Lippspringe - SuS Westenholz 3:0
Eindinghausen-Werste - spielfrei  
 
3. Spieltag:   26.8.18  
SuS Westenholz - Eidinghausen-Werste 0:3
SC Peckeloh - SC Verl II 2:2
VFL Holsen - Hövelhofer SV 7:1
FC Kaunitz - Viktoria Rietberg 4:1
Fichte Bielefeld - Preußen Espelkamp 0:2
BV Bad Lippspringe - TuS Tengern 1:2
Bad Westernkotten - SC Vlotho 4:1
Sp. Brakel - spielfrei  
 
4. Spieltag:   2.9.18  
Preußen Espelkamp - FC Kaunitz 0:0
Viktoria Rietberg - VfL Holsen 4:2
Hövelhofer SV - SC Peckeloh 4:1
SC Verl II - Bad Westernkotten 1:3
SC Vlotho - Bad Lippspringe 0:0
TuS Tengern - SuS Westenholz 4:0
Eidinghausen Werste - Sp. Brakel 2:4
Fichte Bielefeld - spielfrei  
 
5. Spieltag:   9.9.18  
SuS Westenholz - Sp. Brakel 3:1
SC Peckeloh - Viktoria Rietberg 6:2
VfL Holsen - Preußen Espelkamp 1:3
Fichte Bielefeld - Eidinghausen Werste 1:0
TuS Tengern - SC Vlotho 2:0
BV Bad Lippspringe - SC Verl II 3:5
Bad Westernkotten - Hövelhofer SV 5:1
FC Kaunitz - spielfrei  
 
6. Spieltag:   16.9.18  
Preußen Espelkamp - SC Peckeloh 1:1
Viktoria Rietberg - Bad Westernkotten 2:2
SC Verl II - TUS Tengern 3:3
SC Vlotho - SuS Westenholz 2:3
Sp. Brakel - Fichte Bielefeld 0:2
Eidinghausen Wersten - FC Kaunitz 3:0
Hövelhofer SV  - BV Bad Lippspringe 3:0
VfL Holsen - spielfrei  
 
7. Spieltag:   23.9.18  
TUS Tengern - Hövelhofer SV 2:1
FC Kaunitz - Sp. Brakel 2:3
SuS Westenholz - Fichte Bielefeld 0:0
VfL Holsen - Eindinghausen-Werste 2:0
SC Vlotho - SC Verl II 1:4
Bad Lippspringe - Viktoria Rietberg 1:1
Bad Westernkotten - Preußen Espelkamp 1:2
SC Peckeloh - spielfrei  
  
8. Spieltag:   30.9.18  
SC Verl II - SuS Westenholz Fr
Sp. Brakel - VfL Holsen Sa
Viktoria Rietberg - TUS Tengern  
Hövelhofer SV - SC Vlotho  
Fichte Bielefeld - FC Kaunitz  
Preußen Espelkamp - Bad Lippspringe  
Eindinghausen Werste - SC Peckeloh  
Bad Westernkotten - spielfrei