O N L I N E
 
vom 

- Anzeige -

Die Fußball- und Sportzeitung
für Nordrhein-Westfalen

Bezirksliga Niederrhein Gruppe 5 - Herren
Die Seite wird präsentiert von der:
Bezirksliga Niederrhein Gruppe 5 2018/2019
1. Spieltag    12.8.2018  
SF Broekhuysen - GSV Geldern 2:2
FC Aldekerk - SC Bocholt 0:0
DJK SF Lowick - Wachtendonk-Wankum 0:0
TuB Bocholt - 1. FC Kleve II 5:1
SV Rindern - SV Biemenhorst 1:2
Kevelaerer SV - DJK Twisteden 1:3
RSV Praest - SV Walbeck 1:1
Viktoria Goch - SV Emmerich-Vrasselt 1:4
SGE Bedburg-Hau - spielfrei  
 

2. Spieltag 

  15.8.18  
SV Walbeck - Viktoria Goch 1:0
SV Biemenhorst - TuB Bocholt 2:3
Wachtendonk-Wankum - FC Aldekerk 2:1
SGE Bedburg-Hau - RSV Praest 2:5
DJK Twisteden - SV Rindern 1:0
1. FC Kleve II - SF Lowick 1:0
SC Bocholt - SF Broekhuysen 2:3
Emmerich Vrasselt - Kevelaerer SV 2:1
GSV Geldern - spielfrei  
 

3. Spieltag 

  19.8.18  
SF Broekhuysen - Wachtendonk-Wankum 1:1
FC Aldekerk - 1. FC Kleve II 3:1
DJK Lowick - SV Biemenhorst 1:0
TuB Bocholt - DJK Twisteden 1:2
SV Rindern - SV Emmerich-Vrasselt 2:2
SV Walbeck - SGE Bedburg Hau 0:1
RSV Praest - GSV Geldern 4:2
Viktoria Goch - Kevelaerer SV 6:1
SC Bocholt - spielfrei  
 

4. Spieltag 

  26.8.18  
SGE Bedburg Hau - Viktoria Goch 5:3
DJK Twisteden - SF Lowick 6:3
SV Biemenhorst - FC Aldekerk 0:0
1. FC Kleve II - SF Broekhuysen 0:0
SC Bocholt - RSV Praest 0:4
Kevelaerer SV - SV Rindern 4:2
Emmerich Vrasselt - TuB Bocholt 1:3
SV Walbeck - GSV Geldern 0:1
TSV Wachtendonk-Wankum - spielfrei  
 

5. Spieltag 

  2.9.18  
Viktoria Goch - SV Rindern 2:2
SF Broekhuysen - SV Biemenhorst 2:1
FC Aldekerk - DJK Twisteden 1:1
DJK Lowick - SV Emmerich Vrasselt 1:2
TUB Bocholt - Kevelaerer SV 2:0
SGE Bedburg Hau - GSV Geldern 6:1
SV Walbeck - SC Bocholt 2:1
RSV Praest - Wachtendonk-Wankum 1:2
1. FC Kleve II - spielfrei  
 

6. Spieltag 

  9.9.18  
1. FC Kleve II - RSV Praest 1:1
TSV Wachtendonk-Wankum - SV Walbeck 2:0
SC Bocholt - SGE Bedburg Hau 0:1
GSV Geldern - Viktoria Goch 1:4
SV Rinden - TuB Bocholt 0:3
Kevelaerer SV - DJK SF Lowick 3:3
Emmerich Vrasselt - FC Aldekerk 2:0
SV Biemenhorst - spielfrei  
DJK Twisteden - SF Broekhuysen 0:1
 

7. Spieltag 

  16.9.18  
SGE Bedburg-Hau - Wachtendonk-Wankum 0:1
SF Broekhuysen - Emmerich Vrasselt 1:1
FC Aldekerk - Kevelaerer SV 0:2
SF Lowick - SV Rindern 3:0
GSV Geldern - SC Bocholt 0:4
SV Walbeck - 1. FC Kleve II 2:0
RSV Praest - SV Biemenhorst 1:0
Viktoria Goch - TuB Bocholt 0:6
DJK Twisteden - spielfrei  
 

8. Spieltag 

  23.9.18  
1. FC Kleve II - SGE Bedburg Hau 1:3
DJK Twisteden - RSV Praest 3:3
SV Biemenhorst - SV Walbeck 1:1
Wachtendonk-Wankum - GSV Geldern 1:0
SC Bocholt - Viktoria Goch 3:0
TuB Bocholt - SF Lowick 1:1
SV Rindern - FC Aldekerk 1:1
Kevelaerer SV - SF Broekhuysen 3:1
SV Emmerich-Vrasselt - spielfrei  
 

9. Spieltag 

  30.9.18  
SV Walbeck - DJK Twisteden 1:0
SF Broekhuysen - SV Rindern 2:2
FC Aldekerk - TuB Bocholt 0:4
SC Bocholt - Wachtendonk-Wankum 3:2
GSV Geldern - 1. FC Kleve II 1:5
SGE Bedburg-Hau - SV Biemenhorst 1:0
RSV Praest - SV Emmerich Vrasselt 1:1
Viktoria Goch - SF Lowick 1:3
Kevelaerer SV - spielfrei  
 

10. Spieltag 

  7.10.18  
DJK Twisteden - SGE Bedburg-Hau 0:1
SV Biemenhorst - GSV Geldern 5:0
1. FC Kleve II - SC Bocholt 1:1
Wachtendonk-Wankum - Viktoria Goch 2:1
SF Lowick - FC Aldekerk 6:0
TuB Bocholt - SF Broekhuysen 1:1
Kevelaerer SV - RSV Praest 1:1
Emmerich Vrassekt - SV Walbeck 0:1
SV Rindern - spielfrei  
 

11. Spieltag 

  14.10.18  
SF Broekhuysen - SF Lowick 7:2
Wachtendonk-Wankum - 1. FC Kleve II 2:2
SC Bocholt - SV Biemenhorst 1:1
GSV Geldern - DJK Twisteden 4:2
SGE Bedburg Hau - Emmerich Vrasselt 2:2
SV Walbeck - Kevelaerer SV 0:0
RSV Praest - SV Rindern 1:1
Viktoria Goch - FC Aldekerk 3:0
TuB Bocholt - spielfrei  
 

12. Spieltag 

  21.10.18  
DJK Twisteden - SC Bocholt 3:3
SV Biemenhorst - Wachtendonk-Wankum 1:1
TuB Bocholt - RSV Praest 4:1
1. FC Kleve II - Viktoria Goch 1:3
FC Aldekerk - SF Broekhuysen 1:2
SV Rindern - SV Walbeck 1:0
Kevelaerer SV - SGE Bedburg Hau 0:2
Emmerich Vrasselt - GSV Gelden 5:0
SF Lowick - spielfrei  
 

13. Spieltag 

  28.10.18  
1. FC Kleve II - SV Biemenhorst 0:2
Wachtendonk-Wankum - DJK Twisteden 0:0
SC Bocholt - Emmerich Vrasselt 4:2
GSV Geldern - Kevelaerer SV 2:2
SGE Bedburg-Hau - SV Rindern 3:0
SV Walbeck - TuB Bocholt 2:2
RSV Praest - SF Lowick 0:1
Viktoria Goch - SF Broekhuysen 1:1
FC Aldekerk - spielfrei  
 

14. Spieltag 

  4.11.18  
SV Biemenhorst - Viktoria Goch 1:2
FC Aldekerk - RSV Praest 2:1
SF Lowick - SV Walbeck 3:1
TuB Bocholt - SGE Bedburg Hau 1:2
SV Rindern - GSV Geldern 4:0
Kevelaerer SV - SC Bocholt 1:3
SV Emmerich Vrasselt - Wachtendonk-Wankum 2:4
DJK Twisteden - 1. FC Kleve II 1:1
SF Broekhuysen - spielfrei  
 

15. Spieltag 

  11.11.18  
SC Bocholt - SV Rindern 3:1
GSV Geldern - TuB Bocholt 1:4
SGE Bedburg Hau - SF Lowick 4:1
SV Walbeck - FC Aldekerk 1:1
RSV Praest - SF Broekhuysen 4:1
SV Biemenhorst - DJK Twisteden 2:1
1. FC Kleve II - SV Emmerich Vrasselt 3:3
Wachtendonk-Wankum - Kevelaerer SV 0:0
Viktoria Goch - spielfrei  
 

16. Spieltag 

  18.11.18  
SF Broekhuysen - SV Walbeck 4:0
FC Aldekerk - SGE Bedburg Hau 1:1
SF Lowick - GSV Geldern 2:0
TuB Bocholt - SC Bocholt 2:3
SV Rindern - Wachtendonk-Wankum 1:1
Emmerich Vrasselt - SV Biemenhorst 2:3
Viktoria Goch - DJK Twisteden 1:1
Kevelaerer SV - 1. FC Kleve II 1:1
RSV Praest - spielfrei  
 

17. Spieltag 

  2.12.18  
SC Bocholt - SF Lowick 2:2
DJK Twisteden - SV Emmerich Vrasselt 4:1
SV Biemenhorst - Kevelaerer SV 2:3
GSV Geldern - FC Aldekerk 1:1
SGE Bedburg-Hau - SF Broekhuysen 3:2
RSV Praest - Viktoria Goch 1:2
Wachtendonk-Wankum - TuB Bocholt 3:4
1. FC Kleve II - SV Rindern 5:1
SV Walbeck - spielfrei  
 

18. Spieltag 

  9.12.18  
Emmerich Vrasselt - Viktoria Goch 4:2
GSV Geldern - SF Broekhuysen 0:5
SC Bocholt - FC Aldekerk 1:1
SV Biemenhorst - SV Rindern 0:1
DJK Twisteden - Kevelaerer SV 3:0
SV Walbeck - RSV Praest 0:0
Wachtendonk-Wankum - SF Lowick 0:4
1. FC Kleve II - TuB Bocholt 1:1
SGE Bedburg Hau - spielfrei  
 

19. Spieltag 

  16.12.18  
SF Lowick - 1. FC Kleve II 4:1
Kevealerer SV - Emmerich Vrasselt 1:5
Viktoria Goch - SV Walbeck 4:1
SV Rindern - DJK Twisteden 2:2
TuB Bocholt - SV Biemenhorst 2:3
FC Aldekerk - Wachtendonk-Wankum 2:1
SF Broekhuysen - SC Bocholt 1:0
RSV Praest - SGE Bedburg Hau 1:3
GSV Geldern - spielfrei  
 

20. Spieltag 

  17.2.19  
Kevelaerer SV - Viktoria Goch 0:3
Wachtendonk-Wankum - SF Broekhuysen 1:1
1. FC Kleve II - FC Aldekerk 1:2
SV Biemenhorst - SF Lowick 2:0
DJK Twisteden - TuB Bocholt 2:4
Emmerich-Vrasselt - SV Rindern 2:2
SGE Bedburg-Hau - SV Walbeck 4:1
RSV Praest   spielfrei  
SC Bocholt   spielfrei  
 

21. Spieltag 

  24.2.19  
Viktoria Goch - SGE Bedburg-Hau 5:3
FC Aldekerk - SV Biemenhorst 0:0
SF Broekhuysen - 1. FC Kleve II 3:2
RSV Praest - SC Bocholt 2:2
SV Rindern - Kevelaerer SV 2:2
TuB Bocholt - SV Emmerich-Vrasselt 3:0
SF Lowick - DJK Twisteden 3:0
Wachtendonk-Wankum   spielfrei  
SV Walbeck   spielfrei  
 

22. Spieltag 

  10.3.19  
SV Rindern - Viktoria Goch 3:1
SV Biemenhorst - SF Broekhuysen 3:0
DJK Twisteden - FC Aldekerk 1:2
Kevelaerer SV - TuB Bocholt 1:1
SC Bocholt - SV Walbeck 2:4
Wachtendonk Wankum - RSV Praest 2:1
SV Emmerich Vrasselt - SF Lowick 2:2
1. FC Kleve II   spielfrei  
SGE Bedburg Hau   spielfrei  
 

23. Spieltag 

  17.3.19  
SF Broekhuysen - DJK Twisteden 2:0
RSV Praest - 1. FC Kleve II 1:3
SV Walbeck - Wachtendonk-Wankum 2:1
SGE Bedburg-Hau - SC Bocholt 6:0
TuB Bocholt - SV Rindern 1:1
SF Lowick - Kevelaerer SV 2:0
FC Aldekerk - SV Emmerich-Vrasselt 1:0
SV Biemenhorst   spielfrei  
Viktoria Goch   spielfrei  
 

24. Spieltag 

  24.3.19  
Wachtendonk-Wankum - SGE Bedburg-Hau 1:2
TuB Bocholt - Viktoria Goch 3:1
Kevelaerer SV - FC Aldekerk 2:4
SV Rindern - SF Lowick 1:0
1. FC Kleve II - SV Walbeck 4:1
SV Biemenhorst - RSV Praest 2:3
SV Emmerich-Vrasselt - SF Broekhuysen 0:0
DJK Twisteden   spielfrei  
SC Bocholt   spielfrei  
 

25. Spieltag 

  31.3.19  
SGE Bedburg-Hau - 1. FC Kleve II 4:0
RSV Praest - DJK Twisteden 3:0
SV Walbeck - SV Biemenhorst 1:3
SF Lowick - TuB Bocholt 1:1
FC Aldekerk - SV Rindern 3:1
SF Broekhuysen - Kevelaerer SV 2:3
Viktoria Goch - SC Bocholt 1:2
Wachtendonk-Wankum   spielfrei  
Emmerich Vrasselt   spielfrei  
 

26. Spieltag 

  7.4.19  
SV Rindern - SF Broekhuysen 2:2
TuB Bocholt - FC Aldekerk 0:0
DJK Twisteden - SV Walbeck 0:0
Emmerich Vrasselt - RSV Praest 2:2
SF Lowick - Viktoria Goch 2:2
Wachtendonk-Wankum - SC Bocholt 1:2
SV Biemenhorst - SGE Bedburg Hau 3:3
Kevelaerer SV   spielfrei  
1. FC Kleve II   spielfrei  
 

27. Spieltag 

  14.4.19  
SGE Bedburg Hau - DJK Twisteden 3:2
SC Bocholt - 1. FC Kleve II 4:3
FC Aldekerk - SF Lowick 1:1
SF Broekhuysen - TuB Bocholt 0:1
RSV Praest - Kevalerer SV 0:0
SV Walbeck - Emmerich-Vrasselt 1:0
Viktoria Goch   Wachtendonk-Wankum 0:0
SV Biemenhorst   spielfrei  
SV Rindern   spielfrei  
 

28. Spieltag 

  DO 18.4.19  
SV Biemenhorst - SC Bocholt 0:0
Kevelaerer SV - SV Walbeck 4:0
FC Aldekerk - Viktoria Goch 2:1
SF Lowick - SF Broekhuysen 0:0
1. FC Kleve II - Wachtendonk-Wankum 1:3
SV Rindern - RSV Praest 0:6
Emmerich Vrasselt   SGE Bedburg-Hau 2:1
TuB Bocholt   spielfrei  
DJK Twisteden   spielfrei  
 

29. Spieltag 

  28.4.19  
Viktoria Goch - 1. FC Kleve II 1:4
SC Bocholt - DJK Twisteden 3:2
Wachtendonk-Wankum - SV Biemenhorst 0:2
SF Broekhuysen - FC Aldekerk 6:1
RSV Praest - TuB Bocholt 3:2
SV Walbeck - SV Rindern 2:2
SGE Bedburg Hau   Kevelaerer SV 4:2
SF Lowick   spielfrei  
SV Emmerich Vrasselt   spielfrei  
 

30. Spieltag 

  5.5.19  
SF Broekhuysen - Viktoria Goch 0:3
DJK Twisteden - Wachtendonk-Wankum 3:1
SV Rindern - SGE Bedburg Hau 1:4
TuB Bocholt - SV Walbeck 5:0
SF Lowick - RSV Praest 3:0
SV Biemenhorst - 1. FC Kleve II 2:1
Emmerich Vrasselt   SC Bocholt 2:3
FC Aldekerk   spielfrei  
Kevelaerer SV   spielfrei  
 

31. Spieltag 

  12.5.19  
1. FC Kleve II - DJK Twisteden 4:1
RSV Praest - FC Aldekerk 1:3
SV Walbeck - SF Lowick 2:0
SGE Bedburg Hau - TuB Bocholt 0:2
SC Bocholt - Kevealerer SV 1:1
Wachtendonk-Wankum - Emmerich Vrasselt 0:1
Viktoria Goch   SV Biemenhorst 1:1
SF Broekhuysen   spielfrei  
SV Rindern   spielfrei  
 

32. Spieltag 

  19.5.19  
DJK Twisteden - SV Biemenhorst 3:1
Kevelaerer SV - Wachtendonk-Wankum 4:0
SV Rindern - SC Bocholt 3:1
FC Aldekerk - SV Walbeck 1:0
SF Broekhuysen - RSV Praest 6:0
SV Emmerich-Vrasselt - 1. FC  Kleve II 1:1
SF Lowick   SGE Bedburg Hau 2:3
Viktoria Goch   spielfrei  
TuB Bocholt   spielfrei  
 

33. Spieltag 

  26.5.19  
SGE Bedburg Hau - FC Aldekerk 5:2
DJK Twisteden - Viktoria Goch 1:1
SV Walbeck - SF Broekhuysen 0:1
SC Bocholt - TuB Bocholt 2:1
1. FC Kleve II - Kevealerer SV 2:1
Wachtendonk-Wankum - SV Rindern 2:1
SV Biemenhorst - Emmerich Vrasselt 6:1
RSV Praest   spielfrei  
SF Lowick   spielfrei  
 

34. Spieltag 

  2.6.19  
Kevelaerer SV - SV Biemenhorst 2:0
SV Rindern - 1. FC Kleve II 0:2
TuB Bocholt - Wachtendonk-Wankum 3:2
SF Lowick - SC Bocholt 5:0
SF Broekhuysen - SGE Bedburg Hau 4:3
Viktoria Goch - RSV Praest 3:0
Emmerich Vrasselt   DJK Twisteden 1:1
FC Aldekerk   spielfrei  
SV Walbeck   spielfrei  
 
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2017/18
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2016/17
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2015/16