O N L I N E
 
vom 

- Anzeige -

Die Fußball- und Sportzeitung
für Nordrhein-Westfalen

Bezirksliga Niederrhein Gruppe 4 - Herren
Die Seite wird präsentiert von der:
Bezirksliga Niederrhein Gruppe 4 2019/2020
1. Spieltag    11.8.2019  
SV Schwafheim - GSV Moers 2:0
SF Broekhuysen - SV Walbeck 3:0
SV Budberg - SV Straelen II 4:0
Viktoria Goch - VfL Tönisberg 2:3
VfB Homberg II - Wachtendonk-Wankum 1:4
DJK Twisteden - TSV Weeze 0:1
FC Moers-Meerfeld - FC Aldekerk 1:0
Borussia Veen - VfL Repelen 1:2
SV Sonsbeck II - 1. FC Kleve II 0:1
 
2. Spieltag    14.8.19  
FC Aldekerk - DJK Twisteden 3:2
GSV Moers - VfB Homberg II 2:4
SV Straelen II - SF Broekhuysen 1:8
SV Walbeck - Moers-Meerfeld 0:0
TSV Weeze - SV Schwafheim 3:3
Wachtendon-Wankum - Viktoria Goch 2:1
VfL Tönisberg - SV Sonsbeck II 1:0
1. FC Kleve II - Borussia Veen 1:2
VfL Repelen - SV Budberg 3:1
 
3. Spieltag    18.8.19  
Borussia Veen - VfL Tönisberg 1:1
SV Budberg - SF Broekhuysen 5:0
Viktoria Goch - GSV Moers 3:0
VfB Homberg II - TSV Weeze 0:2
DJK Twisteden - SV Walbeck 3:3
FC Moers-Meerfeld - SV Straelen II 5:0
VfL Repelen - 1. FC Kleve II 1:1
SV Sonsbeck II - Watchendonk-Wankum 0:3
SV Schwafheim - FC Aldekerk 5:1
 
4. Spieltag    25.8.19  
Wachtendonk-Wankum - Borussia Veen 6:0
VfL Tönisberg - VfL Repelen 0:2
SV Straelen II - DJK Twisteden 3:1
SV Walbeck - SV Schwafheim 2:0
FC Aldekerk - VfB Homberg II 2:1
TSV Weeze - Viktoria Goch 1:0
GSV Moers - SV Sonsbeck II 7:1
1. FC Kleve II - SV Budberg 1:1
SF Broekhuysen - Moers-Meerfeld 3:2
 
5. Spieltag    1.9.19  
SV Sonsbeck II - TSV Weeze 3:0
SV Budberg - Moers-Meerfeld 3:0
SV Schwafheim - SV Straelen II 4:0
Viktoria Goch - FC Aldekerk 2:0
VfB Homberg II - SV Walbeck 5:3
DJK Twisteden - SF Broekhuysen 1:4
1. FC Kleve II - VfL Tönisberg 3:1
VfL Repelen - Wachtendonk-Wankum 1:3
Borussia Veen - GSV Moers 4:1
 
6. Spieltag    8.9.19  
SV Walbeck - Viktoria Goch 1:2
FC Aldekerk - SV Sonsbeck II 1:0
TSV Weeze - Borussia Veen 1:7
GSV Moers - VfL Repelen 1:2
Wachtendonk-Wankum - 1. FC Kleve II 4:2
VfL Tönisberg - SV Budberg 3:1
Moers-Meerfeld - DJK Twisteden 2:2
SF Broekhuysen - SV Schwafheim 4:2
SV Straelen II - VfB Homberg 0:2
 
7. Spieltag    15.9.19  
SV Budberg - DJK Twisteden 1:5
Viktoria Goch - SV Straelen II 1:3
VfB Homberg II - SF Broekhuysen 2:0
VfL Tönisberg - Wachtendonk-Wankum 0:4
1. FC Kleve II - GSV Moers 2:1
VfL Repelen - TSV Weeze 0:2
Borussia Veen - FC Aldekerk 3:3
SV Sonsbeck II - SV Walbeck 3:0
SV Schwafheim - Moers-Meerfeld 0:1
 
8. Spieltag    22.9.19  
SV Walbeck - Borussia Veen 0:1
FC Aldekerk - VfL Repelen 4:0
TSV Weeze - 1. FC Kleve II 0:1
GSV Moers - VfL Tönisberg 2:2
Wachtendonk-Wankum - SV Budberg 6:1
DJK Twisteden - SV Schwafheim 4:1
Moers-Meerfeld - VfB Homberg II 1:2
SF Broekhuysen - Viktoria Goch 2:0
SV Straelen II - SV Sonsbeck II 2:1
 
9. Spieltag    29.9.19  
SV Budberg - SV Schwafheim 0:1
Viktoria Goch - Moers-Meerfeld 1:1
VfB Homberg II - DJK Twisteden 0:0
Wachtendonk-Wankum - GSV Moers 1:1
VfL Tönisberg - TSV Weeze 6:1
1. FC Kleve II - FC Aldekerk 2:2
VfL Repelen - SV Walbeck 2:1
Borussia Veen - SV Straelen II 1:0
SV Sonsbeck II - SF Broekhuysen 2:2
 
10. Spieltag    6.10.19  
SV Walbeck - 1. FC Kleve II 1:0
FC Aldekerk - VfL Tönisberg 0:3
TSV Weeze - Wachtendonk-Wankum 2:4
GSV Moers - SV Budberg 2:0
DJK Twisteden - Viktoria Goch 1:2
FC Moers-Meerfeld - SV Sonsbeck II 0:4
SF Broekhuysen - Borussia Veen 4:3
SV Straelen II - VfL Repelen 1:0
SV Schwafheim - VfB Homberg II 2:2
 
11. Spieltag    13.10.19  
SV Budberg - VfB Homberg II 4:2
Viktoria Goch - SV Schwafheim 6:2
GSV Moers - TSV Weeze 1:1
Wachtendonk-Wankum - FC Aldekerk 1:0
VfL Tönisberg - SV Walbeck 3:1
1. FC Kleve II - SV Straelen II 3:1
VfL Repelen - SF Broekhuysen 1:2
Borussia Veen - Moers-Meerfeld 7:0
SV Sonsbeck II - DJK Twisteden 1:2
 
12. Spieltag    20.10.19  
SV Waldbeck - Wachtendonk-Wankum 0:1
FC Aldekerk - GSV Moers 0:3
TSV Weeze - SV Budberg 3:1
VfB Homberg II - Viktoria Goch 3:1
DJK Twisteden - Borussia Veen 2:3
Moers-Meerfeld - VfL Repelen 2:2
SF Broekhuysen - 1. FC Kleve II 2:1
VfL Tönisberg - SV Straelen II 7:3
SV Schwafheim - SV Sonsbeck II 3:0
 
13. Spieltag    27.10.19  
SV Budberg - Viktoria Goch 0:3
TSV Weeze - FC Aldekerk 1:3
GSV Moers - SV Walbeck 3:1
Wachtendonk-Wankum - SV Straelen II 3:1
VfL Tönisberg - SF Broekhuysen 1:2
1. FC Kleve II - FC Moers-Meerfeld 1:1
VfL Repelen - DJK Twisteden 2:0
Borussia Veen - SV Schwafheim 5:1
SV Sonsbeck II - VfB Homberg II 6:1
 
14. Spieltag    3.11.19  
SV Walbeck - TSV Weeze 1:2
FC Aldekerk - SV Budberg 1:0
Viktoria Goch - SV Sonsbeck II 3:1
VfB Homberg II - Borussia Veen 3:2
DJK Twisteden - 1. FC Kleve II 1:0
Moers-Meerfeld - VfL Tönisberg 1:3
SF Broekhuysen - Wachtendonk-Wankum 0:2
SV Straelen II - GSV Moers 0:3
SV Schwafheim - VfL Repelen 2:3
 
15. Spieltag    10.11.19  
SV Budberg - SV Sonsbeck II 1:3
FC Aldekerk - SV Walbeck 4:1
TSV Weeze - SV Straelen II 3:2
GSV Moers - SF Broekhuysen 2:1
Wachtendonk-Wankum - Moers-Meerfeld 5:0
VfL Tönisberg - DJK Twisteden 0:1
1. FC Kleve II - SV Schwafheim 2:2
VfL Repelen - VfB Homberg II 2:0
Borussia Veen - Viktoria Goch 2:2
 
16. Spieltag    17.11.19  
SV Sonsbeck II - Borussia Veen 2:0
SV Budberg - SV Walbeck 0:2
Viktoria Goch - VfL Repelen 3:3
VfB Homerg II - 1. FC Kleve II 1:0
DJK Twisteden - Wachtendonk-Wankum 0:7
Moers-Meerfeld - GSV Moers 4:0
SF Broekhuysen - TSV Weeze 2:2
SV Straelen II - FC Aldekerk 0:3
SV Schwafheim - VfL Tönisberg 0:3
 
17. Spieltag    1.12.19  
SV Walbeck - SV Straelen II 4:2
FC Aldekerk - SF Broekhuysen 1:1
TSV Weeze - Moers-Meerfeld ausg
GSV Moers - DJK Twisteden 1:2
Wachtendonk-Wankum - SV Schwafheim 6:2
VfL Tönisberg - VfB Homberg II 3:2
1. FC Kleve II - Viktoria Goch 0:0
VfL Repelen - SV Sonsbeck II 1:1
Borussia Veen - SV Budberg 3:0
 
18. Spieltag    8.12.19  
SV Straelen II - SV Budberg  
1. FC Kleve II - SV Sonsbeck II  
VfL Tönisberg - Viktoria Goch  
Wachtendonk-Wankum - VfB Homberg II  
GSV Moers - SV Schwafheim  
TSV Weeze - DJK Twisteden  
FC Aldekerk - Moers-Meerfeld  
SV Walbeck - SF Broekhuysen  
VfL Repelen - Borussia Veen  
 
19. Spieltag    15.12.19  
Moers-Meerfeld - SV Walbeck Sa
SV Schwafheim - TSV Weeze Sa
SV Sonsbeck II - VfL Tönisberg Sa
Borussia Veen - 1. FC Kleve II Sa
DJK Twisteden - FC Aldekerk  
VfB Homberg II - GSV Moers  
Viktoria Goch - Wachtendonk-Wankum  
SV Budberg - VfL Repelen  
SF Broekhuysen - SV Straelen II  
 
20. Spieltag    9.2.20  
SF Broekhuysen - SV Budberg  
Wachtendonk-Wankum - SV Sonsbeck II  
GSV Moers - Viktoria Goch  
TSV Weeze - VfB Homberg II  
FC Aldekerk - SV Schwafheim  
SV Walbeck - DJK Twisteden  
SV Straelen II - Moers-Meerfeld  
1. FC Kleve II - VfL Repelen  
VfL Tönisberg - Borussia Veen  
 
21. Spieltag    16.2.20  
DJK Twisteden - SV Straelen II Sa
VfB Homberg II - FC Aldekerk  
Viktoria Goch - TSV Weeze  
Borussia Veen - Wachtendonk-Wankum  
VfL Repelen - VfL Tönisberg  
SV Budberg - 1. FC Kleve II  
Moers-Meerfeld - SF Broekhuysen  
SV Sonsbeck II - GSV Moers  
SV Schwafheim - SV Walbeck  
 
22. Spieltag    1.3.20  
Moers-Meerfeld - SV Budberg  
TSV Weeze - SV Sonsbeck II  
FC Aldekerk - Viktoria Goch  
SV Walbeck - VfB Homberg II  
SV Straelen II - SV Schwafheim  
SF Broekhuysen - DJK Twisteden  
VfL Tönisberg - 1. FC Kleve II  
Wachtendonk-Wankum - VfL Repelen  
GSV Moers - Borussia Veen  
 
23. Spieltag    8.3.20  
Viktoria Goch - SV Walbeck  
Borussia Veen - TSV Weeze  
VfL Repelen - GSV Moers  
1. FC Kleve II - Wachtendonk-Wankum  
SV Budberg - VfL Tönisberg  
DJK Twisteden - Moers-Meerfeld  
VfB Homberg II - SV Straelen II  
SV Sonsbeck II - FC Aldekerk  
SV Schwafheim - SF Broekhuysen  
 
24. Spieltag    15.3.20  
DJK Twisteden - SV Budberg  
SV Walbeck - SV Sonsbeck II  
SV Straelen II - Viktoria Goch  
SF Broekhuysen - VfB Homberg II  
Moers-Meerfeld - SV Schwafheim  
Wachtendonk-Wankum - VfL Tönisberg  
GSV Moers - 1. FC Kleve II  
TSV Weeze - VfL Repelen  
FC Aldekerk - Borussia Veen  
 
25. Spieltag    22.3.20  
Borussia Veen - SV Walbeck  
VfL Repelen - FC Aldekerk  
1. FC Kleve II - TSV Weeze  
VfL Tönisberg - GSV Moers  
SV Budberg - Wachtendonk-Wankum  
VfB Homberg II - Moers-Meerfeld  
Viktoria Goch - SF Broekhuysen  
SV Sonsbeck II - SV Straelen II  
SV Schwafheim - DJK Twisteden  
 
26. Spieltag    29.3.20  
SF Broekhuysen - SV Sonsbeck II  
Moers-Meerfeld - Viktoria Goch  
DJK Twisteden - VfB Homberg II  
GSV Moers - Wachtendonk-Wankum  
TSV Weeze - VfL Tönisberg  
FC Aldekerk - 1. FC Kleve II  
SV Walbeck - VfL Repelen  
SV Straelen II - Borussia Veen  
SV Schwafheim - SV Budberg  
 
27. Spieltag    Do 5.4.20  
1. FC Kleve II - SV Walbeck  
VfL Tönisberg - FC Aldekerk  
Wachtendonk-Wankum - TSV Weeze  
SV Budberg - GSV Moers  
VfB Homberg II - SV Schwafheim  
Viktoria Goch - DJK Twisteden  
Borussia Veen - SF Broekhuysen  
VfL Repelen - SV Straelen II  
SV Sonsbeck II - Moers-Meerfeld  
 
28. Spieltag    9.4.20  
VfB Homberg II - SV Budberg  
DJK Twisteden - SV Sonsbeck II  
FC Aldekerk - Wachtendonk-Wankum  
SV Walkum - VfL Tönisberg  
SF Broekhuysen - VfL Repelen  
Moers-Meerfeld - Borussia Veen  
SV Schwafheim - Viktoria Goch  
TSV Weeze - GSV Moers  
SV Straelen II - 1. FC Kleve II  
 
29. Spieltag    19.4.20  
Wachtendonk-Wankum - SV Walbeck  
GSV Moers - FC Aldekerk  
SV Budberg - TSV Weeze  
Viktoria Goch - VfB Homberg II  
Borussia Veen - DJK Twisteden  
VfL Repelen - Moers-Meerfeld  
1. FC Kleve II - SF Broekhuysen  
VfL Tönisberg - SV Straelen II  
SV Sonsbeck II - SV Schwafheim  
 
30. Spieltag    26.4.20  
Viktoria Goch - SV Budberg  
VfB Homberg II - SV Sonsbeck II  
FC Aldekerk - TSV Weeze  
SV Walbeck - GSV Moers  
SV Straelen II - Wachtendonk-Wankum  
SF Broekhuysen - VfL Tönisberg  
Moers-Meerfeld - 1. FC Kleve II  
DJK Twisteden - VfL Repelen  
SV Schwafheim - Borussia Veen  
 
31. Spieltag    3.5.20  
TSV Weeze - SV Walbeck  
SV Budberg - FC Aldekerk  
Borussia Veen - VfB Homberg II  
VfL Repelen - SV Schwafheim  
1. FC Kleve II - DJK Twisteden  
VfL Tönisberg - Moers-Meerfeld  
Wachtendonk-Wankum - SF Broekhuysen  
GSV Moers - SV Straelen II  
SV Sonsbeck II - Viktoria Goch  
 
32. Spieltag    10.5.20  
SV Walbeck - FC Aldekerk  
SV Straelen II - TSV Weeze  
SF Broekhuysen - GSV Moers  
Moers-Meerfeld - Wachtendonk-Wankum  
DJK Twisteden - VfL Tönisberg  
VfB Homberg II - VfL Repelen  
Viktoria Goch - Borussia Veen  
SV Sonsbeck II - SV Budberg  
SV Schwafheim - 1. FC Kleve II  
 
33. Spieltag    17.5.20  
SV Walbeck - SV Budberg  
Borussia Veen - SV Sonsbeck II  
VfL Repelen - Viktoria Goch  
1. FC Kleve II - VfB Homberg II  
VfL Tönisberg - SV Schwafheim  
Wachtendonk-Wankum - DJK Twisteden  
GSV Moers - Moers-Meerfeld  
TSV Weeze - SF Broekhuysen  
FC Aldekerk - SV Straelen II  
34. Spieltag    24.5.20  
SV Straelen II - SV Walbeck  
SF Broekhuysen - FC Aldekerk  
FC Moers-Meerfeld - TSV Weeze  
DJK Twisteden - GSV Moers  
SV Schwafheim - Wachtendonk-Wankum  
VfB Homberg II - VfL Tönisberg  
Viktoria Goch - 1. FC Kleve II  
SV Sonsbeck II - VfL Repelen  
SV Budberg - Borussia Veen  
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2018/19
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2017/18
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2016/17
Der komplette Spielplan + Ergebnisse 2015/16